Результаты анализа крови на 23 неделе беременности

Спрашивает: bugrowa.margarita
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 22-23 неделя беременности (двойня моно моно, не ЭКО). Сдавала общий анализ крови, результаты
от 9.10.16 числа СОЭ по Вестергрену 38 мм/ч и Сегментоядерные нейтрофилы 5,9092 10 ^9/л
26.10.16 числа СОЭ по Вестергрену43 мм/ч и Сегментоядерные нейтрофилы 6,2166 10 ^9/л
Ни каких заболеваний не было мной перенесено. Гинеколок ведущий беременность, ни слова не сказала про эти два показателя, но они значительно превышают норму. Это нормально или стоит пройти доп. Исследования?. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-26 15:58
Здравствуйте.
Для Вашего срока это норма.
Удачи.
Платная консультация
bugrowa.margarita 2016-10-26 15:59
Спасибо.