Результаты анализа биопсии шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты биопсии шейки матки. Биопсию делали после лечения гарднереллы и уреаплазмы, и восстановления микрофлоры свечами фемилекс. Помогите пожалуйста понять, что показала биопсия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 18:09
Добрый вечер, ничего опасного нет, простыми словами эрозия и цервицит.
Светлана 2020-12-24 18:23
Спасибо доктор за быстрый ответ. А нужно ли какое то лечение? Или просто наблюдать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 18:25
Нужно прижечь эрозию.