Результаты анализа бактериального вагиноза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пришел результат анализа. Подскажите что он обозначает и надо ли лечиться мне?

ДНК Gardnerella vaginalis, ГЭ/мл 8.31*10^5 /не превышает концентрацию ДНК Lactobacillus
ДНК Atopobium vaginae, ГЭ/мл 1.47*10^7 не превышает концентрацию ДНК Lactobacillus
ДНК Lactobacillus spp., ГЭ/мл 1.94*10^7 не менее концентрации ДНК Bacteria
ДНК Bacteria, ГЭ/мл 3.73*10^7 более или равно 10^6

Комментарий: Аналитическая чувствительность тест-системы - 5,0*10^3 ГЭ/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 10:42
Здравствуйте! У Вас нарушена микрофлора, необходимо лечение