Эрозия и бактериальный вагиноз

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, перед лечением солкавагином эрозии шейки матки, сдала все анализы. По результатам флороценоз обнаружен бактериальный вагиноз. Несмотря на это лечение эрозии начато. Верно ли поступил гинеколог? Результат анализа прикрепляю. Спасибо за ответ!
ДНК Bacteria spp. (количественный) 1*10^7 ГЭ/мл
ДНК Lactobacillus spp. (количественный) 3*10^7 ГЭ/мл
ДНК Gardnerella vaginalis (количественный) 3*10^5 ГЭ/мл
ДНК Atopobium vaginae (количественный) 1*10^7 ГЭ/мл
ДНК Enterobacteriaceae (количественный) 6*10^2 ГЭ/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:18
Здравствуйте. Нет, неверно. Сначала лечение баквагиноза, а потом уже эрозии