Результаты анализа

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу объяснить следующее. По результатам: Серологические исследования - Сифилис (anti-treponema pallidum) - Architect: 3.84 S/CO [0.00-1.00].
По результатам биохимического исследования: Мочевая кислота - 447 мкмоль/л [200-420]; Холестерин общий 6.0 ммоль/л [3.0-5.0].

Остальные показатели в пределах нормы.

Прошу Вас дать консультацию по этим данным.
Спасибо!
С Уважением!
Константин
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 20:09
Здравствуйте, у вас положительный результат обследование на сифилис, для уточнения нужно сдать кровь методом ИФА. Остальные показатели к терапевту. Всего доброго.