Результаты 1-го биохимического скрининга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет нету
Здравствуйте, стоит ли проводить дополнительные обследования? Расшифруйте? Так как на сроке в 12 недель результаты такиеfb-hCG 23,3 ng/ml 0,45 Скорр. MoM PAPP-A 2,41 mIU/ml 0,87 Скорр. МоМ. КТР 53мм; шейная скдадка 1мм.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-07 19:59
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.