Расшифровка результатов биохимического скрининга 1 триместра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста скрининг 1 триместра. По УЗИ врач сказала, что все хорошо. Мне 35 лет. Вес 62 кг. Очень волнуюсь и переживаю за полученные результаты, так как была неудачная беременность. Старшему ребенку 11 лет. Родился абсолютно здоровым. Заранее благодарна вам за ответ.
Теги: расшифровка первого скрининга, результаты 1 скрининга расшифровка, скрининг 1 триместра расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-24 14:20
Здравствуйте,
у Вас низкие риски, то есть, все хорошо. Ничего дополнительного делать не надо.