Результат биохимического скрининга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста по результату скрининга! Есть ли риск рождения "особенного" ребёнка, или все в порядке? Может сделать ещё один первый скрининг пока срок позволяет? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 15:05
Здравствуйте. Понижен ПАПП, но все риски для плода низкие. Не переживайте
Платная консультация
Елена 2017-05-23 15:13
Спасибо большое за ответ! То есть пересдавать ничего не надо? Низкий Папп на что может повлиять? Можно как то откокрректиповать этот показатель? Таблетками или ещё как то? Или бежать ко врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 15:13
Успокоиться и прекратить панику нужно. С ребенком все хорошо, никуда бежать не нужно
Платная консультация
Елена 2017-05-23 15:18
Спасибо большое Елена! За ответ и понимание. Огромное спасибо!