Результати анализов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, большая просьба, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов.
В клинике у меня был взят анализ на цитологию (ПАП тест) и в результате написано:
Мікроскопічний опис
В мазку присутні компоненти ектоцервіксу, ендоцервіксу та перехідної зони.
Цитологічний висновок за системою Bethesda 2014
Негативний на інтраепітеліальні ушкодження та злоякісні новоутворення
Negative for intraepithelial lesion or malignancy (NILM)
Додаткові висновки
Тип мазку І.
Что это означает?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:56
Здравствуйте! Не волнуйтесь, пожалуйста, абсолютно нет повода. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
alexaonua 2016-12-14 14:44
Спасибо большое Вам.