Результат УЗИ молочных желез?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, стала прощупывать в молочной железе что мягкое на ощупь но раньше не было. Ходила к маммологу покупал сказал в этом месте что есть но не понятно отправил на УЗИ. сегодня сделала. Подскажите все плохо и можно ли подозревать плохое?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день, Марина! Все описаные на УЗИ изменения доброкачественного характера. Не переживайте.
Марина 2020-04-02 15:14
Спасибо что ответили! На фото как то не очень выглядит без капсулы так может выглядеть доброкачественные образования к врачу завтра.
Так липома так и выглядит) не переживайте.