Результаты УЗИ молочной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, тревожное рамтроиство, адемиоз узловая форма, миома малых размеров родила 2 мая 2018
Здравствуйте, посмотрите результаты УЗИ напугал меня лимфоузел два месяца назад делала УЗИ не чего такого не было есть небольшое жжение в груди или покалывание
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-30 19:28
Здравствуйте. Размеры лимфоузлов в норме до 1,5-2 см, без нарушения структуры.
Повода для волнения у Вас нет.