Результат тмс

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа тмс. Повышение концентрации адипилкарнетинаC6BC. Лежали в больницы, были судороги. Эпилепсии исключили. Так же мучуют колики. Находимся на ИВ. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 25 октября 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-25 13:07
Здравствуйте,
заключения нет
Платная консультация
Маргарита 2018-10-25 19:04
Пока что пришёл только результат. К генетику записались. Не могу понять расшифровку. Что это значит? Это и есть заключение в результате. Выявлена повышенная концентрация адипилкарнитина. (C6BC). В интернете не могу найти что это значит. Поняла только, что это связанно с обменом веществ.
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-25 19:34
Маргарита, я не вижу заключения.
-1
Платная консультация
Маргарита 2018-10-25 19:42
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-25 19:45
Нет, так не годиться. Надо видеть все заключение анализа полностью.