Результат по ЭКГ нарушение функций работы сердца. Хотя жалоб нет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, недавно проходил ЭКГ получил заключение врача, нарушена внутрижелудочковая проводимость и дистрофические изменения в миокарде нижней боковой стенки, скажите пожалуйста, что это значит? Как серьезно и нужно ли проводить лечение? Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда полностью фото экг