Результат мрт поясницы

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор. Мама прошла мрт поясницы. Из жалоб, болит спина, нога и кости ломит. Заключение приложила. Скажите пожалуйста, насколько все серьёзно и какое лечение можно предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-27 22:49
Достаточно серьезно. Подозрение на оскольчатый перелом L5. Необходима консультация нейрохирурга и травматолога. Как невролог могу вам порекомендовать прием: сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней+омез по 20 мг, 2 раза в день; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии. Рекомендую консультации травматолога, нейрохирурга, невролога.