Шатает! Результат МРТ!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
RЗдравствуйте, прошел обследование МРТ просьба прокомментировать(если можно простыми словами) есть ли что то серьезное, а то термины в заключении пугают. Показаниями для прохождения МРТ послужили: Шаткость при хотьбе, некий дискомфорт в голове, такое вот мутное состояние. Беспокоит уже около 1,5 лет. Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 мая 2018 года

5 ответов

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-05-25 22:37
В заключении МРТ абсолютно справедливо написано: "рекомендована консультации невролога". Зачем же Вы вопрос нейрохирургу направляете?
Сергей 2018-05-27 22:51
Я просто видимо перепутал врача, раз нейрохирург, подумал что занимается головой и сможет ответить по результатам МРТ
Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-05-29 16:34
Нейрохирург занимается в том числе и головой, но лечит в основном с помощью оперативных пособий. В Вашем случае, к счастью, об операции речь не идет. В таком случае лечением занимается невролог.
Сергей 2018-05-29 21:46
Спасибо вам большое! Значит ничего серьёзного? Сделаю ещё УЗИ сосудов шеи и головы может выявиться причина моего шатания.
Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-05-30 20:02
Пожалуйста, здоровья Вам.