Результат морт требует ли лечения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала мрт головы и сосудов интересует заключение
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина незначительного расширения субарахноидальных
конвекситальных пространств головного мозга.
Вариант развития Виллизиева круга. Что значит незначительное расширены субарахноидальные пространства? И что такое валиезиева круг, требуется ли лечение у невропатолога? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-05 16:04
Вариант развития Виллизиева круга круга - это норма, при рождении. Их много вариантов. Это не требует лечения, как и незначительное расширение пространств.