Результат мочи. Кровь в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимала кагоцел для профилактики тк много кто болеет. И гормон гинестрил. Назначила гинеколог. Сейчас принимаю 2 недели его. Чувствовать сразу стало не очень сухо во рту головокружение, головные боли депрессия, вчера увидела потемнение мочи а сегодня кровь в моче. Состояние как при потере сознания. Перепугалась. Сдала мочу и сделала узи почек и мочевого пузыря правая почка опущена и начальная стадия цистита в заключении. Анализ мочи добавлю. Посоветовали капли канефрон
Как лучше и что делать?
Я и не знаю как гормон пить далее или нетврачу не дозвонилась
Заранее благодарю вас за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-16 05:27
Здравствуйте. По анализу мочи воспаление, что может быть при цистите. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения. По поводу гормональных препаратов необходима консультация доктором, который его назначил.