Результат крови

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сдавал анализ крови из вены, результат побеспокоил у меня оказались повышены лимфоциты и базофилы, я уже давно не болел, но на шее и в паховой области уже давно можно прощупать небольшие лимфоузлы, результат такой; лимфоциты-47,7; базофилы-1,2.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-01 22:32
Здравствуйте.
Такие показатели- норма для вашего возраста. Сделайте УЗИ лимфоузлов, с результатом обратитесь на прием к педиатру для получения рекомендаций.
Всего доброго.