Результат исследования, чувствую себя хорошо если не считая остеохондроза)

Спрашивает: Ольга АлексаНдровна Беличенко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня гепатит С с 2009г, постоянно проверяюсь, вот такие анализы пришли сегодня, скажите это очень большие цифры или нормально? LgG иlgM к BГС-NS КП-19,05 и ВГС-core КП 19,04 и антитела КП 19,02)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-20 14:59
Ольга! По наличию антител и их количеству не делается оценка по вирусу гепатита С. Для этого сдается кровь на метод ПЦР количественный метод на РНК вируса С. И по количеству вируса можно судить о вирусной нагрузке. Метод ИФА, который вы прошли на антитела, только указывает на наличие антител и их повышения выше нормы 1.0.