Результат биопсии при бронхоскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня ответ биопсии при бронхоскопии. По результату Клинический диагноз Катаральный эндобронхит. Единичная эрозия (neo?) области карины. Патогистологическое заключение В материале плоский эпителий с признаками высокой степени дисплазии.
Что это означает? И к вам ли этот вопрос?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Высокая степень дисплазии это предраковое состояние. Нужно дообследование и лечение в онкодиспансере.