Результат анан крови

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Пока нет. Не выявлено
Здравствуйте, можете рассказать результат анализа крови. Просто наш врач в отпуске, а показатели завышены по гемоглобину и эротроцитам. Две девочки по 1,5 года. Фото анализов прикреплю. Спасибо за ранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-31 15:34
Добрый день.
По какой причине сдавали анализы? Как дети пьют?
Евгений 2019-08-31 15:57
Здравствуйте, пьют хорошо. Анализы здавали потому что надо поставить прививку и хотели узнать все ли в порядке.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-31 16:17
В целом результаты в пределах нормы. Но детям нужно давать больше пить жидкости, такое повышение еще может быть связано с повышенными потерями жидкости (жара, физическая активность).
Евгений 2019-08-31 16:18
Спасибо за ответ