Результат анализа, появились выделения! Методы их лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня выделения! Сдала мазок (результат приложен), после чего сдала " бактерологическое исследование на урогенитальную микрофлору. При обнаружении патогенной микрофлоры в количестве не ниже 4 степени- составление антибиотикограммы" результат такой: микроорганизм Lactobacillus. Sp концентрации 1,0×10 в 5 степени КОЕ/МЛ. Что это за результат, какие лекарства не
обходимы. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 07:45
Здравствуйте. Результат посева в норме, а по мазку - есть воспаление в цервикальном канале. Показано лечение.