Резкое выпадение волос

Спрашивает: Надежда Алексеевна Гайдаш
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, стали редеть волосы, буквально за пару месяцев половина волос выпало. До этого два месяца переживала стресс. Пропила курс селена, магния, пью йодомарин. Наношу на кожу головы ампулы ринфолтила месяц, маски с горчицей, маски из бесцветной хны и тд. Результата нет. У врачей не была еще. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Трихолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! При Вашей проблеме в первую очередь необходимо обследование, я напишу минимальный набор анализов, которые нужно сдать: ТТГ, Т4 свободный, пролактин, ЛГ, ФСГ,17-0Н-прогестерон, железо, ферритин, цинк, кальций и общий клинический анализ крови. Далее нужно смотреть по результатам анализов.
Надежда 2021-03-13 06:45
Спасибо, обязательно сдам анализы
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-21 14:07
Пожалуйста, здоровья Вам.