Резкое ухудшилсь зрение

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит бывает
Здравствуйте, примерно неделю назад начало падать зрение. Все стало размытым, что дальше вытянутой руки. Немного давит глаза. Общая слабость. Раньше такого не было. За компьютером не сижу. Телевизор на расстоянии 2х метров. Таблетки и лекарства не пила ни до ни после. Но пила много мяты. Хотя раньше пила и такого не было.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-09-30 17:51
Срочно обратитесь к врачу! Нарушение зрения может быть как первичным, так и обусловленным общим состоянием.