Резкое ухудшение состояния ногтей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, резко начали портить я ногти на ногах. Начала принимать флуконазол и обрабатываю микостоп ом. Сегодня обнаружила, что изменилась лунка большого ногтя. Стала ярче, больше. Что делать, к кому обращаться. Боюсь остаться без ногтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 16:28
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.