Ухудшение состояния после постановки ВМС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический цистит.ВСД.
Здравствуйте, доктор! После родов спустя 5 месяцев 23.11.15 была введена ВМС во время лактации, т. е менструации не было. Перенесла ее болезненно, кровило около недели. Но самое главное что, спустя два дня после постановки вмс у меня был ночной приступ с резким упадком давления, ниже 100. и так резко поднималось до 130 и снова падало. И так продолжалось в течении 3х часов. Сходила на прием к гинекологу, сказали что от спирали не может быть такого. Спираль у меня обычная Т образная посеребренная, не гормональная. Но 5.01.16 был снова такой же ночной приступ. Очень страшно. Детки маленькие, боюсь таких приступов. Еще сдавала анализы крови, тоже с большими изменениями. Помогите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 16:50
До 23.11.2015 подобные симптомы были?
Платная консультация
Наталья 2016-01-19 16:54
Нет
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 17:00
Необходимо сделать УЗИ-доплер сосудов головного мозга; снять спираль и подобрать вам метод контрацепции
Платная консультация
Наталья 2016-01-19 17:10
Хорошо! Спасибо Вам большое Александр Витальевич!