Резко стало опухать, где нос (ближе к глазам)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Повышенный пролактин
Здравствуйте, прошу помочь!
К тому же к сожалению график рабочий не позволяет успевать на приемы врачей.
У меня недели три я заметила, особенно по утрам и в течении дня опухает нос (по бокам выше крыльев носа) и в районе верхнечелюстного пазуха.и ощущение).
Алкоголь не употребляю, пью воду, как и пила, сплю, сколько спала-ничего нет нового!

внешний вид стал совсем не тот, что был(
Теги: резко опух нос
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит пройти минимальное обследование с отношении синусов носа (рентгенография придаточных пазух носа). Сейчас что-то определённое сказать сложно.
P. S. Будьте здоровы!