Резко снизились тромбоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия, мастопотия
Здравствуйте, скажите у меня при анализе показало уровень тромбоцитов 28, перездала повторно 154, могут ли тромбоциты снизиться после приема седативных препоратов(арепарат доброкам) нужно ли мне еще сдать какие нибудь анализы или все нормально.
Теги: тромбоциты 28
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-22 19:50
Здравствуйте.
Бывает все. Но это скорее всего ошибка. Пересдайте через пару недель с ручным контролем, думаю, это Вас успокоит.