Резко ослаб иммунитет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ПА с семяизвержением был 11.09.18 г. В первый месяц ослаб иммунитет (заболела), а сейчас начало тошнить. А месячные идут. Тест отрицательный. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 19:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова