Не понятное состояние помогите пожалуйста

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
, Здравствуйте, не могу понять что со мной. Встаю с кровати крутиться голова, на резкие запахи тошнит. То не спиться то не могу проснуться(делала домашние тесты с йодом и с содой положительные, а такие негативные. Месячные должны начаться где-то 11-13 числа. Часто хожу в туалет, иногда больно ходить (бывает резкая боль в низу живота, в левом боку. Помогите пожалуйста что это? К кому врачу лучше обращаться? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 13:54
Добрый день, Диана.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.