Что делать? Не понятное состояние

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит поставили в 2015
Здравствуйте, Помогите разобраться что со мной. Обратилась к терапевту/кардиологу с давление скакало то высокое то низкое. Сдала кровь на биохимию и упала в обморок. После этого состояние было как будто под чемто. Сначала болела спина где лопатки и ощущение не хватки воздуха обратилась к неврологу прописал афобазол, глицин. Потом обратилась к психиатру сказал это панические атаки выписал таблетки антидепресанты. Потом был высокий пульс 125 кардиолог выписал бисопролол пить. По экг все хорошо. Появились такие приступы чувство голода, тошноты, головокружение и потом поднимается давление, сердце быстро стучит, трясет. Я могу разговаривать на все отвечать, делать но я как робот который выполняет какие то функции без эмоций. Выхожу на улицу и смотрю и как будто ничего не вижу или не предаю значение всему что происходит. Была еще у эндокринолог нужно сдать на гормоны. Есть кисты маленькие в щитавидке, почках, пупке. Почему их так много? Как они влияют на организм? С чего начинать лечение? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-03 19:12
Здравствуйте.
Вам показано лечение у психотерапевта. На этом фоне можете проверять все остальное. А поликистоза бояться не нужно, это частое явление. Нудно наблюдать в динамике и оперировать только по мере значительного роста, что бывает редко.
Всего доброго.