Резко начало падать зрение и пятно в глазу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть за пятно? Его я заметила примерно год назад дискомфорта нет ни как не мешает У меня остегматизм с детства Недели две назад начала замечать ухудшение зрения Сейчас размыто вижу даже буквы в телефоне Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-07 15:30
Здравствуйте. Это нормальное строение глазного яблока, место входа сосуда через оболочки глаза. Никакого лечения не требуется.
По поводу снижения зрения необходимо обследоваться очно, это не связано с пятном.