Резкие толчки в сердце с болью. Приём гормонов

Спрашивает: Виктория Василевская
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, невроз - ипохондрия
Здравствуйте, иногда резко Дергается сердце и это сопровождается несильной болью сжимающего характера, ощущение как током и отдаёт иногда по руке. Бывает как и при нагрузке - в бассейне и просто когда лежу на кровати. Может произойти два раза в день (максимум) , а может и месяц не быть. Иногда без боли просто толчок, иногда сжимает. Год назад делала ужи сердца - ничего кроме пролапса 1 степени. Но есть невроз, панические атаки, ипохондрия в прошлом. И ко всему принимаю кок с диеногестом для лечения Эндометриоза. Скажите это опасно и может ли Диеногест влиять как то на это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте нет это не от гормонов, а это проявление невроза