Сердце. Резкие толчки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия, шейный остеохондроз
Здравствуйте, третий день беспокоят резкие единичные толчки в сердце. Сердце бьется нормально и резкий Толчок, и снова начинает нормально бится. Дыхание не перехватывает. С чем это может быть связано опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это экстрасистолы. Они не смертельны. Сделайте экг.