Резкие движения во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста советом! Беременна 13 недель, прошла 1 скрининг по которому тоже все хорошо. Приехала вчера сестра и не зная о моем положении подхватила меня на руки и дважды труханула (подняла). После этого я отстранилась от неё, но начал тянуть низ живота и поясница (выделения обычные. Выпила Ношпу и магне в6, папаверин-помогает на время и потом опять, целый день лежу(
Подскажите пожалуйста:
1) может ли такая встряска привести к выкидышу (не дай бог)?
2) когда начать бить тревогу и обратиться за помощью в стационар?
3) стоит ли переживать за ребёночка?
Спасибо большое за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-24 13:25
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Если будет болеть или кровотечение будет
  3. Нет