Резкая боль желудка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние полгода случаются приступы 1р в месяц, резко возникает сильная боль желудка, тошнота, поднимается температура до 39, болит голова, тело ломит. Это длится 2-3 дня. В детстве был гастрит, но я поддерживаю диету. Что это за приступы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-26 05:57
Здравствуйте.
Возможных причин множество. Прежде всего, это патология органов желудочно-кишечного тракта. Говорить об этом без результатов обследований не имеет смысла. Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-07-26 08:07
Спасибо за ответ!