Резкая боль в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно появилась боль в горле. Возникает редко, длится пару секунд. Как спазм. Делаю вдох и появляется резкая, тупая, пронзающая тянущая боль. Но сегодня эта боль длится немного дольше, ощущение, что не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?