Рези внизу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят внизу живота. При изменении положения тела так же появляются. Проблема беспокоит уже примерно 2 месяца, стало хуже чем вначале. Сдала анализы крови, мочи и мазки, а также УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости и мочевого пузыря. По УЗИ все в порядке, кроме того, что на шейке матки обнаружилось 3 небольшие кисты.
Терапевт сказала, что по ее части все в порядке.
Было очень больно, когда брали мазки (эпителий 20, скудная флора)
По анализу крови на 4й день цикла: АСЛ-О 254. Тестостерон св 3.68
Мой гинеколог может меня принять только через месяц. Что я могу сделать пока жду прием? На приему при взятии мазка мне сказали, что такие боли похожи на боли при вагините.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 19:43
Здравствуйте. Сдать анализы на инфекции.
  • Фемофлор-16 (17)
  • бакпосев выделений
Платная консультация
Ксения 2021-06-22 16:29
Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, а какой из нижеперечисленных посевов нужно сдавать?
1) Бак. Посев, чувств. К АБ (жен., уроген. Тракт, микрофлора, широкий спектр АБ, Vitek)
2) Бак. Посев, чувств. К АБ (жен., уроген. Тракт, влагалище, микрофлора)
3) Бак. Посев, чувств. К АБ (жен., уроген. Тракт, уретра, микрофлора)
4) Бак. Посев, чувств. К АБ (жен., уроген. Тракт, церв. Канал, микрофлора
на какой день цикла их можно сдавать или не принципиально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 16:48
В любой, кроме месячных.
первый вариант