Рези в животе но не часто

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите. Бывает режим иногда но не часто низ живота, так как будто хочется в туалет. При этом хожу в туалет несколько раз. Но не больше 3. Больше нет ни каких болеть. Подскажите, что это может быть. Было много антибиотиков пол года назад. Потом еще через месяц. После родов нашли камни желчном пузыре. Сказали если не беспокоят то не вырезать. Живот побаливает там где находится матка в самом низу. Скажите отчего может быть это боль? Обезболивающие не пью так как не надо. Анализы Все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-19 17:13
Николь! Признаки СРК - синдрома раздраженного кишечника. Он может быть на фоне дисбактериоза, т. к был прием антибиотиков. И на фоне ЖКБ. Поэтому сдайте кал на дисбактериоз и на копрограмму, следите за ж. пузырем. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-01-19 17:40
Спасибо за помощью!