Рези в уретре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят рези в уретре в течение дня, независимо от того во время или после мочеиспускания, бывает минут 30 по беспокоит и проходит само, в туалет не часто ходу, раз 5-7 за день, у гинеколога на инфекции сдавала все отрицательно, ВПЧ отрицательно, уреаплазма отрицательно, мазок из влагалища хороший, у уролога мочу сдавала - моча хорошая, УЗИ малого таза без патологий, УЗИ мочевого почек -норма, и врач не знает, что это у меня, рези беспокоят практически каждый день, когда нервничаю усиливается, я хотела узнать от чего у меня рези в уретре?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-16 22:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).