Рези в мочетоке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после переохлаждения и сильного стресса начались частые мочеиспускания без болей резей запаха и выделений, уролог-он без анализов сказал это цистит и прописал фурагин и направил к гинекологу; улучшения не было. На приеме гинеколога небольшой кандидоз -было назначено левофлаксицин свечи кандибор и диклоберл, стало немного лучше, забрали на скорой с приступом панкреатита терапевт на основании узи поставила мочекаменную болезнь прописала суммамед алерзин солидаго композитум и канефрон-улучшений нет. По совету гинеколога продолжала ставить свечи кандибор и начала пить фурадонин. Стало хуже появились рези в уретре после мочеиспускания (во время нет болей и резей моча прозрачная без запаха) урологу сказал остановить все диуретики и позывы прекратятся-но они участились до того что невозможно выйти из дома и туалета, уролог сказал это нейрогенный мочевой, анализы у вас хорошие и прописал простозан, второй уролог тоже потвердил-я стала пить везикар и прописал таблетку от молочницы и таблетку от простатита и хотя бы он назначил анализ на бакпосев Становилось все хуже -позывы превратились в рези. Невыносимые. Во время мочеиспускания. Пила цистон-рези усилились до того что стало невозможно спать, спустя двое суток вызвала скорую они поставили анальгетики и спазмолитики результата ноль-обследование в скорой гинекологом неврапотологом и урологом ни к чему не привели так как анализы хорошие лейкоцитов нет. Неврапотолог сказал попробовать налбуфен от боли больше ничем помочь не могу. Доцент кафедры урологии тоже решил что это нейрогенный пузырь, но я контролирую мочеиспускание и уже нет частых позывов а просто режет уретру где-то слева и помогает от боли только этот страшный налбуфин. Цистоскопию делать мне почему-то отказываются. Скажите может это сожженная слизистая мочевого пузыря? Ранее также слева был прыщ на малой половой губе и небольшая припухлость на лобке (хирург смотрел дал офлакоин и найз). просто непрекращающаяся боль и спазмирующая резь в уретре.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2024 года

5 ответов

Сколько по времени длится вся ваша эпопея?

что беспокоит в настоящее время?

что за припухлость на лобке?

кто осматривал вашу уретру внешне особенно слева есть какие либо изменения?
Платная консультация
Анна 2024-04-22 07:08
Эпопея длится больше двух месяцев
Беспокоит жжение в мочевом пузыре которое снимается только обезбаливающими, ночное мочеиспускание каждый час. Мочеиспускание без болей и резей. Режет и печет уретру и мочевой аге зависимости от мочеиспускания - просто в течении дня не проходит. Припухлость ушла (или я уже не чувствую) появился генитальный герпес. Это может быть герпетический цистит?

В рамках публичной консультации на сайте можно расписать общие рекомендации, дать справочную информацию. Учитывая деликатность вопроса для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций в интересующем вас объеме свяжитесь со мной +380674879060 (telegram/viber/watsapp).
Платная консультация
Генитальный герпес у женщин может протекать в разных клинических вариантах:

в том числе и уретрит – воспалительное поражение уретрального канала;

проявляется зудом, жжением, резями при мочеиспускании, выделениями, покраснением и легкой отечностью тканей в области уретрального отверстия.