Режущая боль в груди во время стрессов

Спрашивает: Саппа Валерия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, показания экг синусовый ритм чсс78, смещение ST вверх (avr) вниз (||, avF, v1, v2, v3, v4, v5, v6) отклонение параметров QRS (|) , скажите пожалуйста, какое заключение норма ли это? У меня во время стрессов сильные боли в груди и области сердца, отдающие в руку иногда, дышать тяжело как будто на грудь кто-то давит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да по экг норма, ваши жалобы связаны с неврозом