Режет в левом боку

Спрашивает: Викааааа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. При походе в туалет по-маленькому режет в левом боку внизу, прям больно. Вот уже дней 3-5. Что это может быть? Да, у меня постоянно побаливают яичники, но врач сказал-что это нормально, я принимала таблетки. Запись гинеколога только через неделю. И стоит ли паниковать? Возможно ли, что я простудилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

2 ответа

Викааааа 2015-09-08 02:59
Да и месячные идут. С предыдущего месяца начала менст. Цикла, они в след. Месяце приходят на 4-6 дней раньше, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 13:09
Здравствуйте! Рези при мочеиспускании - это к урологу