Температура 39.5, режет левый бок, расшифруйте анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 7 дней назад были признаки пиелонефрита, тянуло поясницу и резало сильно левый бок, температура 39.5 была 2 дня. Терапевт выписала ципрофлоксацин пью 6 день стоит ли дальше пить? Кровь сдавала 3 дня назад, мочу и УЗИ почек сегодня. Расшифруйте пожалуйста анализы
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-05 21:09
Здравствуйте. Учитывая данные УЗИ, нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием в срочном порядке. После этого будет определена дальнейшая тактика.