Резь после мочеспускания

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, появилась резь после мочеспускания. То есть появляется в конце и сохраняется ещё какое то время. Фитолизин не помогает. Выпила монурал тоже без результата.
Начались месячные и боль прошла. Как только месячные стали прекращаться, резь снова появилась. Делала недавно УЗИ малого таза - по женски все в порядке.
Что это может быть и какой порядок действий должен быть в такой ситуации? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-04 12:06
Нужно сдать общий анализ мочи и ПЦР фемофлор