Уреаплазма боли и другие симптомы пятна

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В том году поставили впч
Здравствуйте,
Лечился от уреаплазмы потом увеличились паховые лимфоузлы узлы какие то пятнышки появились и гореть нога стало ну как бы жжение и с боку и сзади, болеть в том углу там где живот ближе к тазу потом появилась боль в пояснице и отдавать в спину после
этого началось моче испускание с резью а сегодня подписал с резью и свет мочи был другой и симптомы все как будто бы рукой сняло что это? Немного конечно есть ощущения что ещё немного горит кожица которую отодвигаешь для того чтобы в туалет сходить была немного красная и чуть выше поясницы все же чутка побаливает наверное ближе к позвоночнику также сегодня было натяжение шей с одной стороны как-будто мышцу натянули
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-10 22:42
У вас признаки воспаления мочеполовой системы. Обратитесь для обследования к урологу
Платная консультация
Михаил 2018-05-10 22:58
Но это же не похоже на вич
Специфических признаков ВИЧ нет
Платная консультация
Михаил 2018-05-10 23:48
Спасибо вам огромное