Рецедиву абцесса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническая венозная недостаточность. Перенесен тромбоз глубоких вен.
Здравствуйте, , у меня уже пару раз случался паразитарный абцесс, сейчас опять начало першить горло, возможно быть опять рецедиву. Подскажите можно ли в болезненном состоянии удалить миндалины?
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-18 19:55
Здравствуйте. Нет оперативное лечение возможно только в процессе ремиссии. У вас есть прямые показания для удаления небных миндалин. После снятия обостерия тонзиллита планируйте операцию.