Ретинол ацетат, акне

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был диагноз себорейный дерматит(который я так и не понял в чём у меня проявляется) и акне, врач от прыщей прописал ретинол ацетат 33000 МЕ(3 капсулы в день) пью их на протяжении уже 5 месяцев, покраснел носогубный треугольник, просто он красноватый, но нет корочек и шелушения(т. е не похоже на себореный дерматит), такой вопрос при долгом приёме ретинола ацетата может ли быть красноватый носогубный треугольник?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 16:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний