Рентген ТБС

Спрашивает: Зару
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моей дочке 5.5 месяцев. В 4.5 месяцев снимала на рентген ТБС. Пожалуйста помогите? Правильно ли делали расшифровку? Мне кажется у нее разные ноги. Неврологически все нормально. Благодарю!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-10-08 04:48
Какой диагноз Вам выставляли?
Платная консультация
Анель 2020-10-09 00:33
Заключение: патологии не выявлено. Но я переживаю. Может в другом месте снимать? Или это точный рисунок?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-10-09 16:38
Согласно углам на представленных снимках ничего не вижу страшного.

Всего доброго.