Разные углы на рентгене тбс

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 5,5 месяцев нам ставят диагноз дисплазию тазобедренных суставов. Делали узи в 3 месяца, нам сказали, что все хорошо и никакой дисплазии у нас нет. В 5 месяцев пришли на осмотр к ортопеду, он направил нас на рентген. Ниже рентг, скажите, пожалуйста, на снимке норма или нет
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 15:04
Рентген плохого качества без описания не может быть оценен объективно